Клуб ЛитКон

Участников: 5

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия ) Empty ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Сообщение автор Олеся 2023-01-16, 00:40

    Из-за ограды

      Введение
    Приговор Высшего Уголовного Суда провинции Гринвеллис: Лауру Айнис (34 года, актриса театра) признать виновной в совращении несовершеннолетнего (совершеннолетие в Гринвеллисе достигается в 21 год – прим. авт.), имевшем продолжительный и неоднократный характер и назначить наказание в виде публичной экзекуции, включающей шестьдесят ударов розгами в область ягодиц и сорок ударов треххвостой плетью в область спины, и последующего заключения в женскую дисциплинарную тюрьму сроком на четыре года. Приговор окончательный и не подлежит обжалованию.
    Приговор 2-го Молодежного суда по нравственным вопросам провинции Гринвеллис: Эдмунда Морриса (18 лет, учащийся гимназии) признать виновным в вопиющей сексуальной распущенности и назначить телесное наказание в виде пятидесяти ударов солеными розгами в область ягодиц. Экзекуция должна быть проведена в стенах Молодежной Исправительной школы № 7 провинции Гринвеллис в присутствии родителей приговоренного. В дальнейшем поместить Эдмунда Морриса в Молодежную Исправительную Школу на полгода по воспитательной программе категории «очень строгая». (Примечание: в случае положительной характеристики руководства и хороших оценок по учебным дисциплинам допустить Эдмунда Морриса после отбывания наказания к выпускным гимназическим экзаменам и в дальнейшем не считать судимым).
    7 сентября 20… г. Молодежная Исправительная школа № 7
    Милая Лаура.
    Прости за долгое молчание, но только сейчас смог, наконец, найти возможность тебе написать. Где ты? Что с тобой сделали? Если можешь, ответь мне, прошу. Не знаю, мог ли я еще что-то для тебя сделать, возможно, лучшим выходом было бы наложить на себя руки. Но, увы, человек слаб. Надеюсь, ты меня простишь.
    Наверное, ты тоже за меня волнуешься. Надеюсь, смогу тебя утешить. Со мной пока не случилось ничего по-настоящему страшного. Вчера вечером меня, наконец, привезли в эту самую исправ. школу. Знаешь, после изолятора и суда здесь не так уж и жутко. Охрана с оружием только по внешнему периметру. Изнутри здание больше действительно напоминает школу, а не тюрьму. Выводя из машины, на меня не надели наручники. В приемной допрашивали спокойно, даже приветливо. Впрочем, к чему тебе сейчас все эти подробности. Но теперь у меня есть своя кровать в палате на четырех человек (похожа на больничную), стол, ручки и бумага. Да, ведь мы здесь будем учиться. И, кроме того, нам разрешено писать письма, не только домой. Удивительно, но здесь есть и мальчики, и девочки, и, похоже, учиться мы будем вместе. Сегодня уже получил учебники. Та же гимназическая программа, с небольшими изменениями. Однако не того я ждал.
    Ладно, не стану скрывать, мне страшно. Завтра меня должны выпороть. Сложно представить, каково это. Уж точно не мамин ремень. Сосед Джек говорит, что дерут здесь очень больно. Признаться, сложно думать о чем-то, кроме предстоящего. Да и вокруг разговоры сплошь о порке. Кто, когда, сколько и чем получил…
    Однако, милая, извини меня. Тебе точно сейчас не до моих забот. Ведь тебе гораздо тяжелее. Прошу, напиши. Хоть пару слов. Чтобы я знал, что ты жива.
    Твой Эд.
    30 сентября 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11
    Привет, Эд.
    Извини, что долго не отвечала, да и сейчас пишу как курица лапой. Но я только отлежалась. Твое письмо мне принесли аккурат после экзекуции, когда я толком не шевелила руками и ногами. Распечатать и то не сразу смогла. Спасибо, что беспокоишься. Только не думай, что ты меня подвел, и вообще не считай себя виноватым. У меня, старой дуры, мозгов вроде как должно быть больше, а на самом деле…Дурацкое дело, как есть, дурацкое, и законы дурацкие, и страна дурацкая. Но, вот знаешь ли, я ни о чем не жалею. Разве что самую чуточку. Что тебе тоже досталось. А уж я-то знала, на что шла. Затащить в свою постель мальчика из хорошей семьи, гимназиста, ребеночка… Полгода такого адреналина, ради этого стоило жить, приятель. Правда, стоило.
    Но ты за меня переживал? Так я расскажу. Мне устроили публичную порку. Мой последний спектакль, и, безусловно, в главной роли. Ведь все смотрели на меня, а не на ведьму, которая меня секла, это-то уж безусловно. Но да расскажу по порядку. Пороли, конечно, не на улице (как же, дети могут увидеть!). Во дворе городской тюрьмы, вход по пропускам. Народу набилось не меньше сотни (таки я известная личность!). И женщины, и мужчины, конечно. Когда меня вывели, они все уже топтались вокруг лавки. Меня ввели, раздели, привязали (то есть там железные заклепки, ну ты понял). А потом подошла эта стерва. Высокая, в форме, погоны офицерские. Красовалась. Зачитали вроде еще раз приговор, а потом и розги. И... Очень больно, конечно. Бедная моя задница. Всю исхлестала. Кровь потекла. А потом когда плеть взяла... Не хочу тебя травмировать. Отрубилась я там. Очнулась уже на больничной койке. Неделю валялась. Потом перевезли сюда, в тюрьму, но здесь я тоже пока в больничном отсеке. Зализываю раны. Вот, решила ответить, пока могу…
    А ты как? Тебя тоже должны ведь были высечь? Как перенес? Надеюсь, для тебя худшее уже позади. Подай весточку.
    Целую, Лаура.
    5 октября 20.. г. Молодежная Исправительная школа № 7.
    Милая моя Лаура,
    Спасибо, что написала. Ужасно, что тебе пришлось пройти через подобное. И по моей вине. Ты стараешься меня утешить. Но я знаю, что мне нет прощения. Моя любовь, моя страсть сгубили тебя. Сгубили твою карьеру, твое будущее… Однако однажды я выберусь отсюда. Выберусь и сделаю все возможное, чтобы тебя освободить.
    А я… Меня тоже высекли. Конечно, далеко не так сильно, как тебя. Порола наставница нашей группы. Да, у нас наставница – женщина. Та еще уродина. Невысокая, мне до плеча, рыжая, все лицо в веснушках. Не поймешь даже, сколько лет. Вроде молодая, но морщит лоб, как старая ведьма. Но сильная, колотит больно. Ходит в местной форме, похожа на армейскую, но без знаков отличия. К поясу приделан резиновый ремень на рукояти. Да, зовут Хильда. Заставляет обращаться «мадам Хильда». Дурацкое имя, правда?
    Лупила она меня при нашей группе (восемь парней, четыре девчонки) и матери с сестрой. Им мне было стыдно смотреть в глаза. Мать была как статуя ледяная, Дженни тоже отводила взгляд… Но я не смотрел. Хильда велела при всех спустить штаны с трусами. И лечь на кушетку для порки. Взяла розгу и стала пороть. Уже первый удар был как ожог кипятком. А она дала мне полсотни. Впрочем, прости, Лаура, тебе пришлось хуже. Признаюсь только, что под конец я разревелся как ребенок. Потом Хильда взяла меня за ухо и поставила на колени. Громко сказала:
    - Теперь заплакал? Небось, в постели со своей подружкой не плакал!
    Потом объяснила, что такое очень строгая категория. Говорит, будет меня пороть дважды в неделю в своем кабинете. В среду ремнем, в воскресенье розгами. Количество ударов назначает сама. По субботам общая порка для группы за недельные провинности и оценки. Обычно, говорят, достается всем. Получается, меня будут сечь трижды в неделю. А мне и от одной порки… Но я выдержу. Должен выдержать.
    Лаура, дорогая, прекрасная моя, пожалуйста, пиши хотя бы иногда,
    Твой Эд.
    15 октября 20.. г. Молодежная Исправительная школа № 7
    Здравствуй, милая Лаура.
    Ты пока не ответила мне, надеюсь, не случилось ничего страшного. Позволь, напишу тебе снова. Развлечений тут нет никаких, книги не по программе нам не дают, в свободное от уроков время можно только писать письма. Я подружился с Джеком и Кларой. Помогаю им делать домашние задания. Они очень довольны, потому что им тяжело дается программа, а за оценки Хильда наказывает. Даже за четверки порет ремнем. За тройки розгами, а за двойки добавляет плеткой из скакалки. Потом всех выпоротых заставляет стоять на коленях вдоль стены, без штанов и трусов. Стыдно очень при девчонках, но постепенно стыд притупляется. А вот больно постоянно.
    Недавно наказывала в кабинете. Говорит:
    - Что, трахаться любишь? – я молчу. – Отвечай на вопрос, а то добавлю. И снимай штаны живее!
    - Не знаю, я…
    - Ах, не знаешь? Тогда в дополнение к сорока ремням получишь еще двадцать. И еще, всю неделю станешь ходить без штанов. Надевать их я тебе запрещаю! – хихикнула. Я, кажется, покраснел до ушей.
    - Пожалуйста…
    - Раньше надо было думать. А теперь только порка и стыд. Ложись!
    Высекла нещадно. Ее ремнем гораздо больнее, чем маминым. Выбила слезы.
    - Хнычешь, как малыш. Маловат ты еще с женщинами в постель ложиться!
    Лаура, прости меня, но мне страшно. Я плачу в подушку. Она может сделать со мной что угодно, и никто не поможет…
    Милая, хорошая, Клеопатра моя, как ты?
    Твой Эд.
    23 октября 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11.
    Привет, котеночек.
    Прости за молчание. Тут не так-то просто дорваться до бумаги и  ручки. Попала опять в медблок, вот, пишу. Ничего особенного, просто отделали в камере. Ушибы, порезы, стукнулась головой о ножку койки. Теперь вот лежу, пишу. Даже благодарна, а то умоталась, как лошадь. С утра до ночи швейка, а по выходным выгоняют на песчаный карьер. Надзирательница Даниэлла говорит: «Лучший отдых – смена деятельности». Когда меня в первый раз избили, я ей пожаловалась, так она меня же и выпорола. Плеткой. Или хлыстом. Короче, кожаная штука, рассекает в кровь до мяса. В первое время меня несколько дней подряд пороли. Я истерила. Не могу, тут грязно, насекомые… Хорошо даже, что остригли наголо.
    Впрочем, что я тебе рассказываю жуть всякую. Ничего страшного, переживу. А тебя секут, значит, тоже неслабо? Знаешь, котеночек, а я бы с удовольствием тебя выпорола. Давно хотела, но боялась признаться. Но когда ты рассказывал, что тебя высекла ремнем мама, я просто млела от восторга. Знаешь, я тебя специально подставляла. Задерживала на свиданиях, чтобы ты домой опоздал. Или не успел уроки сделать. А однажды, помнишь, ты написал сочинение, а потом потерял тетрадь? Это я ее у тебя из сумки вытащила, когда ты в кафешке отошел. Бес попутал. Ты тогда получил двойку и тебя пороли. На неделю дома заперли. Я правда страдала тоже, ты не думай. Но могу же я теперь признаться? А пороть тебя надо. Пиши почаще. Про наказания пиши подробнее. Мне так легче будет.
    Целую-обнимаю, Лаура.
    30 октября 20.. г., Молодежная Исправительная школа № 7
    Милая Лаура, здравствуй.
    Тут кое-что произошло. На уроке физики я разговаривал с Кларой, подсказывал ей решения задач. Учительница Марта заметила, велела встать, выйти к доске и спустить штаны. Отлупила обоих деревянной лопаткой и поставила двойки в дневник. Потом нас порола ремнем и розгами Хильда, в кабинете. Клару после порки отпустила, запретив одеваться, а мне велела остаться. И говорит:
    - А ты знаешь, мальчик мой, что если я напишу тебе отрицательную характеристику, тебя по истечении срока не допустят к экзаменам, а могут и оставить здесь, чтобы дальше исправлялся?
    Я охнул. Она рассмеялась.
    - Ты ведь у нас хороший мальчик. Отличник. Родители на универ накопили. А из-за твоих интрижек чик-чик, и все!
    - Пожалуйста… - у меня в глазах потемнело.
    - Что пожалуйста? На колени встань и проси прощения!
    Я встал. Она подошла. Велела целовать туфли. Говорит:
    - Ты же любишь переспелых девочек? Давай-ка поработай!
    Лаура, это было ужасно, но что я мог поделать? Милая, я только тебя люблю.
    Твой Эд.
    20 ноября 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11.
    Здравствуй, зайчик
    Меня вчера исхлестали до потери сознания. На карьере. Привязали к столбу и били плетьми. Все девки подходили и секли по очереди. Даниэлла сказала, что если я не научусь жить по их законам и признавать иерархию, быть меня будут постоянно. Я не могу, меня тошнит. Валяюсь сейчас в медблоке. Правда, завтра меня выпишут, хотя ничего толком не зажило. Сестра сегодня надавала пощечин и говорит: «Хватит прохлаждаться, неженка». Они все здесь заодно. «Старшие» работают чисто для вида. Стоят в сторонке и курят. У них и сигареты есть. Я у одной выпросила пару штук… неважно, за что. Так Даниэлла меня била ремнем и заставила три дня нагишом работать. Котеночек, милый, я тут загнусь. Умру за нашу любовь. Пожалуйста, не забывай меня.
    Целую, Лаура.
    7 декабря 20.. г. Молодежная Исправительная школа № 7
    Милая Лаура, здравствуй.
    Вот и прошла половина моего срока. Обещаю, я обязательно выберусь и вытащу тебя. Понемногу все налаживается, Хильда мной довольна, хотя и продолжает нещадно пороть. Оценки почти все отличные, иногда четверки по химии и алгебре. В школе я так хорошо никогда не учился, хотя программа здесь даже тяжелее гимназической. Есть своя польза.
    Твой Эд.
    25 декабря 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11
    С наступающими тебя праздниками, котеночек
    Прости, что пишу коряво. Левой рукой, правую сломала. Упала на карьере. Говорят, я это специально, потому, как срастется, меня высекут. А здесь меня ставят на колени на два часа в день. На гречку. «Закаляют организм». Слушай, пиши мне, я так люблю тебя, у меня кроме тебя никого нет… Прости, я смотрела недавно в зеркало, я не могу… Но ты же помнишь,  когда-то я… Напиши мне. Напиши!
    Целую, обнимаю. Твоя любящая Лаура
    7 января 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11
    Зай, ты где, бл… ? Даниэлла разрешила поваляться. С простудой. Заложила ей двух сучек с алкоголем, она их отстегала и в карцер. Сказала, я теперь все и про всех каждый день буду ей рассказывать. А она будет меньше пороть и иногда отпускать на койку. Короче, одинаковые мы с тобой. Но надо вырваться и дожить. Согласен? Напиши!
    Лаура
    15 января 20.. г. Молодежная Исправительная школа № 7
    Привет, Лаура.
    Прости, что не писал. Мало времени, много заданий, за малейшую лень наказывают. Мне надо очень стараться, скоро контрольные.
    Твой Эд.
    1 февраля 20.. г. Женская дисциплинарная тюрьма № 11
    Зайчик! Я так не играю! Решил меня забыть?! Ответь мне нормально! Ты ведь в марте выходишь?! Не забывай меня! Я живая! Я здесь! Я выберусь!
    Лаура
    8 февраля 20.. г. Молодежная Исправительная школа № 7
    Лаура, милая, я никогда тебя не забуду. Напишу. Я должен выйти, все оценки отличные. Надеюсь, Хильда довольна поведением.
    Твой Эд.
    9 марта 20.. г Женская дисциплинарная тюрьма № 11
    Котеночек!
    Ты где? На воле? Мне страшно. Мне кажется, они пришьют меня, за то, что я сказала Даниэлле про порошок. Зайчик! Приходи на свидание! Свидания в конце месяца. Ты должен написать в прокуратуру. Я скажу, что.
    Целую, Лаура.
    1 апреля 20.. г. Гринвеллис. Аллаутаун. Улица Джордана, д. 7
    Здравствуй, милая Хильда.
    Очень благодарен за твое письмо. У меня все замечательно. Готовлюсь к экзаменам. Мне кажется, проблем быть не должно – ты мне невероятно помогла. Буду держать в курсе. Говоришь, в июне у тебя отпуск? Я как раз все сдам и уйду на каникулы. Едва ли что-то сможет помешать нам встретится.
    Мама вчера выпорола за то, что допоздна сидел в Сети. Совсем от нее отвык, наверстываю. Разве же это порка?
    Целую, твой Эд.
    Заключение
    Тело Лауры Айнис, бывшей актрисы театра, осужденной за совращение несовершеннолетнего, обнаружено в камере Женской дисциплинарной тюрьмы № 11 провинции Гринвеллис без признаков жизни. Смерть наступила в результате удушения веревкой, изготовленной из простыни, посредством повешения. Следствие продолжает работу, но версия самоубийства не вызывает особых сомнений.
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия ) Empty Re: ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Сообщение автор Эмилия 2023-01-16, 10:33

    "Очень злобно и слишком много порки", как говорится) Форма оригинальная, тема раскрыта. Концовка мрачная, но такова жизнь...
    feyerverk
    feyerverk

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2021-10-16

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия ) Empty Re: ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Сообщение автор feyerverk 2023-01-17, 15:53

    Круто!
    avatar
    pan_senator

    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2023-01-09

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия ) Empty Re: ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Сообщение автор pan_senator 2023-01-17, 17:13

    Печальная концовка... Мир, в котором живут герои, мрачен и жесток... Интересная форма повествования рассказа через письма. Вызывают вопросы к юноше, выйдя на волю, искренне ли у него чувства к Лауре? Или, если бы они встретились, сохранились бы они до выхода и после из заключения Лауры? Он юн, уже на свободе... Не всем быть как Ромео и Джульетта, которые отправились друг за другом в мир после жизни.
    avatar
    LM5950

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2024-01-19

    ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия ) Empty Re: ЗК-2023-06~ Из-за ограды ( автор: Эмилия )

    Сообщение автор LM5950 2024-01-19, 21:44

    60 розог по заду - будет кровавое месиво...
    не люблю особую жестокость. так, слегка...

      Текущее время 2024-05-15, 03:33