Клуб ЛитКон

Участников: 5

    Игровой тематический форум. Немного даже жив

    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-23, 09:46

    Эмилия пишет:Окей. Олеся, прошу меня извинить. Можно даже всыпать) Не буду так больше. Просто не нужно к людям приставать со всякими сомнительными развлечениями, когда они уже ясно отказались
    Я к вам приставал? Где? Я у вас один раз поинтересовался. В другой ветке. Вы мне ответили, что любите когда женщина сверху и я написал вам: ну если захотите поэкспериментировать - обращайтесь! На этом всё! Зачем вы врёте?

    Вика пишет:-MaRkiz-, если хотите с кем то играть, то учитесь договариваться с потенциальным партнером, а не устраивать детский сад с вашим "играть только по моим правилам"! Evil or Very Mad И тем более. не нужно навешивать оскорбительные ярлыки, если не смогли договориться об игре... Некрасиво.
    Стоп-Стоп! Вы что такое пишете и кому? Я лишь только написал, что данный форум (о котором вы писали) мне не подходит и всё!
    Какие партнёры? С кем я договаривался? Тут не с кем договариваться. А там, тем более!  
    Какие "играть по моим правилам"? Кому я "ярлыки навешивал" и когда? Вы что пишите?
    Я уже забыл про RP и ни с кем не договаривался и ни с кого, ничего не требовал. Что за бред? Я уже к конкурсу готовлюсь вовсю.
    Просто отметил в этой ветке: что тот форум для игр "в детство", а это не моё. Перечитайте эту ветку внимательно ещё раз.
    И посыпались какие-то странные насмешки, а затем необоснованная и немотивированная агрессия со стороны участника Эмилия.
    Вот вы Вика, подливаете масла в огонь, а совершенно невпопад.
    Дурдом какой-то...

    Админ Олеся, что происходит? Вы можете сказать прямо? У вас тут до меня был человек с никнеймом Маркиз?
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор Эмилия 2022-10-23, 09:59

    Вы ходите и стенаете: "Женщину! Дайте мне женщину! Почему тут нет женщин?" (Хотя трое самых активных участников женщины, как вы можете видеть). Вам другой форум предлагают, вы опять: "Там нет женщин!" (Хотя их там полно). "Приведите мне женщину!" (желательно в цепях и наморднике, заранее готовую ко всем процедурам). Вам не кажется, что если девушки вас не хотят, то это ваша проблема, а не окружающих?) Потом мне начали писать, что я не хочу играть в ваши игры, потому что "боюсь". Я тогда свою игру предложила, и, по-моему, это вы испугались и стали истерить, будто вас смертельно оскорбило само предложение.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-23, 10:05

    Эмилия пишет:Вы ходите и стенаете: "Женщину! Дайте мне женщину! Почему тут нет женщин?" (Хотя трое самых активных участников женщины, как вы можете видеть). Вам другой форум предлагают, вы опять: "Там нет женщин!" (Хотя их там полно). "Приведите мне женщину!" (желательно в цепях и наморднике, заранее готовую ко всем процедурам). Вам не кажется, что если девушки вас не хотят, то это ваша проблема, а не окружающих?) Потом мне начали писать, что я не хочу играть в ваши игры, потому что "боюсь". Я тогда свою игру предложила, и, по-моему, это вы испугались и стали истерить, будто вас смертельно оскорбило само предложение.
    Да, тут есть три женщины. Но никто из них не захотел играть. Несовпадение интересов, а не "не хотят вас девушки". У меня проблем нет.
    Просто кому-то, хочется формат F/f, кому-то F/m. А это уже, не во мне дело, а как раз-то в окружающих.  Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 1f600
    Совпадут интересы. Поиграю. 
    А тот форум, я уже сто раз повторял: для игры в детство. Там сидит автор Ромека Вейбитского он же "Ярик" школьник и "София Александровна", которая, играет за девочек. 12-14 лет.
    Мне это не интересно. Я уже забил на RP и готовлюсь к конкурсу рассказов.
    Всё, успокойтесь!

    Олеся, в конце-то концов! Наведите порядок!  Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 1f621
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор Эмилия 2022-10-23, 10:10

    Я спокойна, аки танк) А вы нервничаете, к админке взываете...
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-23, 10:20

    Эмилия пишет:Я спокойна, аки танк) А вы нервничаете, к админке взываете...
    А я как бронетранспортёр. )) Просто хочу, чтобы админ навёла порядок.

    Всё, впереди конкурс и это главное. У меня дебют!
    А RP со взрослыми сюжетами подвернётся - буду играть.
    А может, после конкурса, создам ветку в соответствующем разделе форума.
    И любая, желающая женщина - сможет к ней подключится.
    Допустим, это будет "кабинет ТН" за ряд адм. правонарушений и грубые, повторные нарушения ПДД. (возраст персонажей 18-ть - 45-ть лет)  Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 1f603  
    Может кто-то и ответит туда. Когда-нибудь.
    Создам и забуду...
    Всё. Точка.
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор Олеся 2022-10-23, 10:29

    Так, бронетехника, давайте уже поспокойнее.

    -MaRkiz-, не волнуйтесь. Всё же хорошо как бы. Я даже дала про вас ещё неделю назад объявление на Сергеевском Подворье - про то, что вы ищете себе пару для ролевой игры, с описанием, что вы приблизительно хотите. Может быть, оттуда кто-нибудь отзовётся. Там ведь значительно больше пользователей. В таком деле нужно терпение.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-23, 10:42

    Олеся пишет:Так, бронетехника, давайте уже поспокойнее.

    -MaRkiz-, не волнуйтесь. Всё же хорошо как бы. Я даже дала про вас ещё неделю назад объявление на Сергеевском Подворье - про то, что вы ищете себе пару для ролевой игры, с описанием, что вы приблизительно хотите. Может быть, оттуда кто-нибудь отзовётся. Там ведь значительно больше пользователей. В таком деле нужно терпение.
    О! Спасибо! Ну найдутся если - поиграем Wink Кто-нибудь получит, ох как получит!  Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 1f621
    Публично. В разделе "Когда нечем заняться".

    Всем удачки! Smile
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор Олеся 2022-10-23, 15:58

    -MaRkiz-, на Сергеевом Подворье вы можете за себя сами похлопотать. Не всё же мне за вас делать:
    http://www.sokoly.ru/vbforum/showthread.php?p=578539#post578539
    Скажите, что так, мол, и так - и правда, хочу и готов - или тут, на Сергеевом Подворье, или на ЛитКоне, добавьте каких-нибудь рекламных пояснений. Возможно, что кого-нибудь и заинтересуете. Там, кстати, вроде бы даже своя игровая площадка есть, но не знаю, насколько она заброшенная.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-23, 18:49

    Very Happy Олеся, спасибо за такой пиар! Laughing
    А найдётся "виновная" или нет - это уже как карта ляжет.
    Я сегодня, 1/3 рассказа закончил.
    Тематическая братия! Все на конкурс!
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор Олеся 2022-10-23, 19:40

    -MaRkiz- пишет:
    Я сегодня, 1/3 рассказа закончил.
    Ого. Так вас догонять надо...
    avatar
    LM5950

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2024-01-19

    Игровой тематический форум. Немного даже жив - Страница 2 Empty Re: Игровой тематический форум. Немного даже жив

    Сообщение автор LM5950 2024-01-21, 18:52

    ?дмин, [color=#ff9933]просьба ознакомиться с данным диалогом и принять меры![/quote]

    а с дается нам, мил человек, что ты стукачок!

    (нация гениев, поди, а?)

      Текущее время 2024-05-15, 20:42