Клуб ЛитКон

Участников: 4

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-05, 16:00

    Здравствуйте.
    Мне посоветовали ваш форум, как некий шанс найти партнёршу для текстового RP отец/дочь.  
    На какую я бы игровую площадку не заглянул, везде тишина и лишь ветер гуляет в пустых стенах.  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d
    А некоторых "воспиталок", вообще уже более не существует... Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d
    Я бы с удовольствием обыграл сюжет отец/дочь. Когда после достаточно длительного перерыва, отцу вновь приходится вспомнить про ремень и как следует "разукрасить" пятую точку уже не маленькой дитятки. Дочери 16 лет. 11-ый класс. Ветер в голове, гормоны в крови.
    Можно совсем небольшую игру.
    Можно и в привате, хотя совсем недавно, я наткнулся на другом форуме на ненормального человека, которого в личке, вместо ТН, потянуло на откровенный разврат и грязь.  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d
    А можно и у всех на глазах, в специальном разделе для игр. Я его уже тут нашёл и там сейчас играются какие-то ветки даже. Что обнадёживает...
    Тут ещё я почему-то ЛС писать не могу. Надо 10 сообщений на форуме оставить. Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d  
    Но как я посмотрел, на форуме мало женщин... В основном мои "одноПОЛчане".  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d
    Про вашего админа Олесю слышал, но никогда с ней нигде не общался. Ни в ЛС, ни на форумах. Но конкурсы она, говорят, классные мутила.
    Собираюсь принять участие в здешнем предстоящем конкурсе. Дебютировать. И даже уже есть идея рассказика.
    Если кто-то захочет поиграть за мою дочь-подростка, пообщаться, пишите сюда или в ЛС. Жду...
    Всё, идите сушить вашу жилетку.    
    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f62d
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Олеся 2022-10-06, 21:59

    Чтобы вас напрасно не обнадёживать, сразу дам ответ по существу вашего безутешного горя - так, как я его понимаю. Когда прочитала про вашу проблему, захотелось вас обнять и заплакать вместе с вами. Сейчас объясню, почему. Вашему несчастью помочь было бы не мудрено. Достаточно было бы найти партнёра для ролевой игры, а форум под ролевые игры уже выделен - "Когда нечем заняться" в литературном разделе. И на других сайтах такие разделы есть. Да вось беда - где ж товарища по игре сейчас сыщешь? Да ещё чтобы не только тематиком был, а и талантом по ролевухам, с фантазией. И чтобы пол ещё подходил. И чтобы ещё и желание в наше смутное время было.

    Самое простое решение - конвертировать свои ролевые фантазии в тематические рассказы, т.е., самому с собой играть как бы, внутри своих литературных произведений, публикуя их в литературном разделе. Тематическая литература всё ещё неплохо заходит. Немного не то, но зато тут вас обстоятельства не будут сдерживать.

    И да - переписка в личке открывается после определённого количества сообщений на форумах - к сожалению, пришлось такую опцию установить, после того как на одного из пользователей напал в личке хулиган, и там были слёзы, лужа крови на полу - у меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню. Ролевухи в личке лучше играть, если игры уже за гранью дозволенного в приличном обществе как бы.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-12, 11:38

    Олеся, благодарю за советы.
    Олеся пишет:Ролевухи в личке лучше играть, если игры уже за гранью дозволенного в приличном обществе как бы.
    Вот мне тоже самое, один авторитетный верх посоветовал: "Ищи таких в привате. Тет-а-тет ещё играют, я знаю. Через личку удобнее, но можешь и по электронке согласовать."
    Дааа... Похоже время публичных ролевушек, безвозвратно ушло в историю... Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f612
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Эмилия 2022-10-12, 13:00

    Насчет "мало женщин" странное заявление, так-то мы с Олесей здесь самые активные) Мужиков может и больше, но они в основном молчат. Для такой игры у меня, увы, вкусы не те. Но, думаю, стоит общаться, рассказы комментить, оживлять, так сказать, площадку, тогда и людей больше соберется, и выкристаллизуется что-нибудь. Возможно.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-12, 13:11

    Эмилия пишет:Насчет "мало женщин" странное заявление, так-то мы с Олесей здесь самые активные)
    Теперь буду знать. ) Да, я имел ввиду не активность, а само кол-во участников.
    Эмилия пишет:Для такой игры у меня, увы, вкусы не те.
    Это вы имеете ввиду сюжет отец/дочь? А я могу и любой другой обыграть. Если хотите, можете предложить свой. Хоть исторический.
    Единственное: не фэнтэзи.
    Только, чтобы я в верхней позиции. ) Можно совсем небольшой сюжет в ЛС.
    Мне бы силы свои попробовать...
    Кто захочет - откликайтесь!
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Эмилия 2022-10-12, 13:24

    Я предпочитаю женщин сверху, вот в чем дело)
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-12, 13:26

    Эмилия пишет:Я предпочитаю женщин сверху, вот в чем дело)
    Печально...
    Ну может, если будет желание "поэкспериментировать" - обращайтесь...
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Олеся 2022-10-13, 20:21

    -MaRkiz- пишет:
    Эмилия пишет:Я предпочитаю женщин сверху, вот в чем дело)
    Печально...
    Ну может, если будет желание "поэкспериментировать" - обращайтесь...
    С личкой другая опасность. Человек в личке зачастую увлекается игрой, чувствует себя в приватной обстановке, а потом партнёр по игре оказывается мошенником и сливает переписку в личке в открытый доступ и всем рассказывает, какой этот пользователь извращенец. Поэтому я вам, -MaRkiz-, не рекомендую играть в личке. А то потом ещё спасать вас придётся. А я эмоциональная, и когда я кого-нибудь спасаю, у меня может случайно рука дрогнуть - могу как-нибудь не так спасти. Поэтому играйте лучше в открытом доступе.
    Вика
    Вика

    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2022-06-26
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Вика 2022-10-13, 21:02

    Олеся пишет:Поэтому играйте лучше в открытом доступе.
    На мой взгляд, золотая середина - это играть в закрытой ветке, которую видят только участники игры и ... Админ. Все таки, я бы не решилась раскрываться на публику: одно дело с партнерами по игре, приватно между собой, другое - на всеобщее обозрение. Но и Админ, конечно, должен иметь доступ и просматривать игру "во избежание".
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-13, 23:06

    Олеся, я сам склоняюсь к публичной игре.
    У меня чёткий фетиш на публичность. Пусть то, как я наказываю, (хоть и виртуально) видят все. Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f606
    Но вот захочет ли этого ТА, которая, согласится со мной поиграть? А я то согласен! Без проблем!
    Ещё раз повторю: обыграю любой сюжет, кроме фантастики. И то, например, "путешествия во времени" - вполне допустимы. Сюжет можно и совсем небольшой.
    Откликайтесь! Сюда или в личку.
    Вика пишет:Админ. Все таки, я бы не решилась раскрываться на публику: одно дело с партнерами по игре, приватно между собой, другое - на всеобщее обозрение.

    Девушка, а вы играете приватно? Я так понял? Ваше предложение дельное. Такой, неполный приват с модераторским контролем. Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f44d
    Может Олеся, пойдёт вам на уступки и создаст приватную ветку. Позовёте меня в неё?
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-14, 08:55

    Дополню: я сюжет предлагать не буду. Это право я оставляю за своей партнёршей!
    Вы предлагайте в соответствии с вашими предпочтениями.
    А ещё лучше, сразу начните игру в открытом игровом разделе форума: "Когда нечем заняться"
    Вот это будет для меня подарок! Smile
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Олеся 2022-10-15, 10:11

    В открытом безопаснее. И очень хорошо, -MaRkiz-, что вы настойчиво поднимаете и последовательно заостряете эту тему про опасности азартных игр в личке, тем самым своевременно предупреждая пользователей о том, что не надо слишком открываться незнакомым людям в личке, где неопытному пользователю может показаться, что он наедине со своим другом-единомышленником, а потом этот друг вдруг окажется мошенником, который изначально замышлял скомпрометировать репутацию доверчивого пользователя. И повезёт ещё, если наивный пользователь не успеет рассказать "другу" в личке о своей реальной жизни, тем самым открыв ему ещё больше возможностей нанести вред - например, потребовать перечислить деньги взамен на обещание не разглашать какую-нибудь чувствительную информацию.

    Если хотите, вы можете сочинить красивый дисклеймер для форума "Когда нечем заняться", в котором кратко предупреждается об опасности азартных игр, и где вы, на основании вашего опыта, возможно поделитесь даже какими-нибудь эксклюзивными секретами, на которые следует обращать внимание. Выложим его на коврике перед входной дверью в игровой раздел - лучше даже в виде ссылки. На некоторых тематических форумах уже есть подобные "Памятки молодому тематику", про то, как не стать жертвой своей доверчивости. Почему бы и здесь не создать что-нибудь подобное как бы.

    А в разделе "Когда нечем заняться" уже есть две начатые игры. Почему бы вам не продолжить начатое? Чем не подарок?
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-15, 11:55

    Олеся, ну вы конечно мастер троллинга. Я уже в курсе.
    Но вот ваше последнее сообщение, мне честно сказать, совершенно непонятно.
    Для чего так грубо и откровенно троллить-то уж? Тем более, вы администратор всё-таки.
    Вы имеете ввиду это:
    Я писал в старовом посте: пишет:Можно и в привате, хотя совсем недавно, я наткнулся на другом форуме на ненормального человека, которого в личке, вместо ТН, потянуло на откровенный разврат и грязь.
    Да, это имело место быть... Наткнулся на ненормальную. Но я не назвал бы её мошенницей или тем более, шантажисткой. Скорее помешанный на инцесте (простите за откровенные подробности) озабоченный человек. Бывает... А никакого другого опыта у меня и нет...
    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f621
    Мой первый опыт поиграть и стартовать в тематическом творчестве, пусть и в RP, окончился ничем.
    Олеся пишет:И очень хорошо, -MaRkiz-, что вы настойчиво поднимаете и последовательно заостряете эту тему про опасности азартных игр в личке, тем самым своевременно предупреждая пользователей о том, что не надо слишком открываться незнакомым людям в личке,
    Олеся, я написал об этом ОДИН раз. В стартовом посте. Где вы видите "настойчиво" и "последовательно". Олеся, мне тревожно за вас. Что с вами? Вы троллите в пустоту.
    Олеся пишет:Если хотите, вы можете сочинить красивый дисклеймер для форума "Когда нечем заняться", в котором кратко предупреждается об опасности азартных игр, и где вы, на основании вашего опыта, возможно поделитесь даже какими-нибудь эксклюзивными секретами, на которые следует обращать внимание.
    Это какие-такие азартные игры? Рулетка, покер, слоты? Извините, но по-моему с вами что-то не так...
    Какой я буду писать дисклеймер? О чём? О том, что на этом форуме чрезмерно "весёлый" админ? Давайте напишу.
    Но разместим его не на коврике, а в шапке форума.
    Я в шоке... И в полных непонятках...

    Олеся пишет:А в разделе "Когда нечем заняться" уже есть две начатые игры. Почему бы вам не продолжить начатое? Чем не подарок?

    Я сейчас просматривал этот раздел. Там играли вы и гость. А вторая игра, вообще в формате F/f.
    Какую же вы мне из них предлагаете продолжить?
    Спасибо уж, я подожду начало своей.

    Странный выпад...
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-15, 15:00

    Ещё раз обращаюсь к участникам и гостям форума, женского пола:
    Хотите поиграть: выбирайте сами сюжет, какой вам только по душе, но только не фентези.
    И начинайте публичную ролевую игру в этом разделе.
    Я выкручиваю "регулятор" своих творческих возможностей на максимум и подключаюсь к игре вторым постом.
    Слава Богу у меня очень широкий диапазон предпочтений. Поиграем!  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f609
    Сам процесс наказания, хочу обыграть более-менее детально, не спеша.
    Просто читал чужие игры на некоторых ресурсах, где порка упоминается как бы вскользь. Всего в 2-х - 3-х постах.  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f615

    Вчера, например, был побит рекорд посетителей форума: 52 человека. Так что, шансы у меня есть... Буду ждать.  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f60e
    Вика
    Вика

    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2022-06-26
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Вика 2022-10-15, 15:35

    MaRkiz-,

    Олеся хорошее практическое предложение сделала:
    Олеся пишет:А в разделе "Когда нечем заняться" уже есть две начатые игры. Почему бы вам не продолжить начатое? Чем не подарок?
    Вот и займите место выпавшего участника мужского пола. Продолжите начатую игру ...
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-15, 16:36

    Вика пишет:Вот и займите место выпавшего участника мужского пола. Продолжите начатую игру ...
    Я сейчас специально ознакомился с этой RP получше.
    И очень хорошо Вика, что вы обратили на неё внимание снова.
    Во-первых, вдруг этот участник вернётся на форум и захочет продолжить? Там на Олесе всё обрывается. Почитайте сами. Получится скандал.
    Он будет требовать, чтобы мои посты были удалены и т.п.
    Но не это даже главное!
    А во-вторых, по сюжету, (партнёры, видимо об этом заранее в личке договорились) Олеся специально устраивается в фирму этого мужчины, чтобы получать по заду!
    Я так понимаю, это что-то вроде камео. Лёгкий, юмористический сюжетец...
    Вот такое, мне тоже пожалуйста, не предлагайте!

    По сюжету, для персонажа моей партнёрши, порка должна быть наказанием, а не темой.
    Я думаю, именно поэтому, многие взрослые тематики, так увлечённо играли в форумные ролевые игры.
    Там нет темы, БРД, стоп-слова. Понимаете?
    Там есть ненавистное на-ка-за-ние!
    С испепеляющим чувством стыда, страхом от предстоящей порки, злостью на саму себя, слезами и соплями, холодными руками, пылкими заверениями, что подобное больше никогда не повторится, тяготящим чувством вины и т.д.
    Я думаю, вы меня прекрасно поняли.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-15, 17:29

    Да, ещё! Возраст персонажа моей партнёрши в игре: 16+.
    25-35 - тоже запросто, но только не дети!
    Эмилия, судя по её рассказам, классно бы обыгрывала наказание взрослых женщин. Но....  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f615
    Олеся
    Олеся
    Admin

    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2021-08-15
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Олеся 2022-10-15, 17:49

    -MaRkiz-, мы всем сайтом за вас болеем. То, что вы 52 запроса за день с уникальных IP-адресов насчитали - это в основном действительно всё одинокие женщины, заинтересованные в тематическом контенте. Но обычно женщины смотрят по литературному творчеству мужчины. Если человек много интересных тематических рассказов в литературном разделе написал, то к нему и доверия намного больше, чем если просто пришёл кто-то, непонятно кто, настойчиво себя предлагать, не имея в своём бэкграунде хотя бы трёх-четырёх тематических шедевров. Ну и ещё когда пользователь в литературных конкурсах на сайте активное участие принимает. Стенгазету готовит на сайте. Политинформации ведёт.

    Вось посмотрите на Артура с ПиНа, например. Он по 5-6 рассказов на каждый литературный конкурс присылает, и на сайте женщины вокруг него, как вокруг залихвацкого гармониста со сдвинутой на затылок кепкой с элегантно вставленной в неё гвоздичкой на деревенской завалинке хвостами вертят - отбоя нет. Любо-дорого поглядеть. Конечно, каждая с ним и поиграть в ролевую литературную игру захочет, и частушки между делом подпоёт - стоит ему только пальцами в воздухе себе у виска прищёлкнуть, игриво сапогом по пыльной земле притопнуть да гармонь на ширину всей своей отзывчивой души расправить.
    -MaRkiz-
    -MaRkiz-

    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2022-10-05

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор -MaRkiz- 2022-10-15, 18:15

    Олеся пишет:То, что вы 52 запроса за день с уникальных IP-адресов насчитали - это в основном действительно всё одинокие женщины, заинтересованные в тематическом контенте.
    Very Happy Laughing
    Ну может одна из 52-х и будет согласна поиграть.  Very Happy  Посещаемость так или иначе, обновляет рекорды и это радует!
    Олеся пишет:Если человек много интересных тематических рассказов в литературном разделе написал, то к нему и доверия намного больше, чем если просто пришёл кто-то, непонятно кто, настойчиво себя предлагать, не имея в своём бэкграунде хотя бы трёх-четырёх тематических шедевров. Ну и ещё когда пользователь в литературных конкурсах на сайте активное участие принимает.
    Все когда-то начинали! И новички тоже же должны где-то/с кем-то опыта набираться.
    Я хочу начать с RP. В рассказе, мне придётся как бы "играть" за все позиции.
    Продумывать мысли, действия, диалоги сразу нескольких персонажей. Двух-трёх.
    А ролевуха - это облегченный вариант рассказа, где ты играешь только за своего персонажа.
    В Лит. конкурсе, уже точно приму участие, хотя естественно надежд не питаю...  Smile

    В общем, кто захочет - пишите! Споём и сыграем. Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f3a4 Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f3b8
    Аккомпанируйте мне!  Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... 1f609
    Эмилия
    Эмилия

    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2022-06-30

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Эмилия 2022-10-15, 18:30

    Олеся пишет:
    Вось посмотрите на Артура с ПиНа, например. Он по 5-6 рассказов на каждый литературный конкурс присылает, и на сайте женщины вокруг него, как вокруг залихвацкого гармониста со сдвинутой на затылок кепкой с элегантно вставленной в неё гвоздичкой на деревенской завалинке хвостами вертят - отбоя нет. Любо-дорого поглядеть. Конечно, каждая с ним и поиграть в ролевую литературную игру захочет, и частушки между делом подпоёт - стоит ему только пальцами в воздухе себе у виска прищёлкнуть, игриво сапогом по пыльной земле притопнуть да гармонь на ширину всей своей отзывчивой души расправить.
    А они и играют в игру. "Преподобный и его гарем" называется. А еще есть "Ведьму сжечь", это когда кто-то с ним не согласен.
    Вика
    Вика

    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2022-06-26
    Возраст : 28

    Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры... Empty Re: Безуспешно пытаюсь найти партнёршу для ролевой игры...

    Сообщение автор Вика 2022-10-15, 18:37

    Эмилия пишет:
    Олеся пишет:
    Вось посмотрите на Артура с ПиНа, например. Он по 5-6 рассказов на каждый литературный конкурс присылает, и на сайте женщины вокруг него, как вокруг залихвацкого гармониста со сдвинутой на затылок кепкой с элегантно вставленной в неё гвоздичкой на деревенской завалинке хвостами вертят - отбоя нет. Любо-дорого поглядеть. Конечно, каждая с ним и поиграть в ролевую литературную игру захочет, и частушки между делом подпоёт - стоит ему только пальцами в воздухе себе у виска прищёлкнуть, игриво сапогом по пыльной земле притопнуть да гармонь на ширину всей своей отзывчивой души расправить.
    А они и играют в игру. "Преподобный и его гарем" называется. А еще есть "Ведьму сжечь", это когда кто-то с ним не согласен.
    lol! lol! lol!

      Текущее время 2024-05-16, 04:03